Уважаемые родители!

·         Ваш ребенок не посещает детский сад?

·         У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?

Значит эта информация для Вас!

Специально для Вас, на базе нашего детского сада, работает

Консультационный центр по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, приемущественно не посещающих дошкольную организацию.

·

• ·         Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: логопеда, педагога-психолога, воспитателя, старшего воспитателя.
  • ·         Для записи на консультацию Вам необходимо скачать   и заполнить бланк обращения и отправить его на электронный адрес: BELOR.DS30 @mail.ru, сотрудники нашего центра обязательно свяжутся с Вами и назначат дату консультации.
  • ·         Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то можете задать интересующие Вас вопросы по телефону: 8-39543-21-7- 08,               8- 39543- 21 6 31 и специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

консульт центр

В рамках нашего консультационного центра была проведена работа с родителями и детьми не посещающими детский сад. Детей познакомили с традициями празднования Нового года., родителям была оказана помощь в подборке игр и развлечений для детей. Возле елки ребята пели песни, читали стихи  и получили подарки от Деда Мороза. Мероприятие оставило массу позитивных эмоций у детей и родителей.

консультативный ц 1  консульт центр2