Уважаемые родители!

·         Ваш ребенок не посещает детский сад?

·         У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?

Значит эта информация для Вас!

Специально для Вас, на базе нашего детского сада, работает

Консультационный центр по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, преимущественно не посещающих дошкольную организацию.

•         Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: логопеда, педагога-психолога, воспитателя, старшего воспитателя.
  •        Для записи на консультацию Вам необходимо скачать   и заполнить бланк обращения и отправить его на электронный адрес: BELOR.DS30 @mail.ru, сотрудники нашего центра обязательно свяжутся с Вами и назначат дату консультации.
  •       Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то можете задать интересующие Вас вопросы по телефону: 8-39543-21-7- 08,
  •  8- 39543- 21 6 31 и специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

консульт центр

Программа поддержки семей имеющих детей консультационного центра "Лепесток (скачать)

ПОЛЕЗНЫЕ СЙТЫ

15 нрастим детей                 15 мишкины книжки