МБДОУ "Детски сад  № 30 "Ромашка"

Уровень образования - дошкольное образование

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - 6 лет

Образовательная деятельность осуществляется на государственном  языке РФ (русском)

Государственная аккредитация ДОУ - не предусмотрена

Планируемых к заключению и заключённых договоров с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки НЕТ

Воспитанники , являющиеся иностранными гражданами, детский сад не посещают

О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - нет/нет

О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 145/ 0

О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - нет/нет

О численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее- договор об оказании платных образовательных услуг) ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - нет/нет

На 20.04.2021 детский сад посещает 145 детей, из них:

Группа  №   Название группы    Кол-во детей
Раннего возраста 1 "Лучики" 27
Младшая 6 ""Гномики" 28
Средняя 4 "Непоседы" 28
Старшая 2 "Подсолнушки" 24
Подготовительная к школе группа 3 "Фантазёры" 20
Подготовительная к школе группа 5 "Сказка" 18

Методические документы:

Программы

1. Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 30 "Ромашка"

2. Программа развития муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 30 "Ромашка"

3. Программа воспитания МБДОУ "Детский сад № 30 "Ромашка"

• Описание программы
  • Кадендарно-тематическое планирование

В Учреждении образовательная программа реализуется на государственном языке Российской Федерации - на русском языке.
Форма реализации программы – очная.
Срок обучения - с полутора лет до завершения дошкольного образования.
Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ в Учреждении не используются.
Дополнительные курсы и дисциплины соответствующей образовательной программой не предусмотрены.
Численность обучающихся по ООП:

№  Наименование реализуемой образовательной программы Форма обучения Численность обучающихся
1. ООП очная 145
2. ПР очная 145
3. ПВ очная 135

3. Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с ЗПР

В Учреждении адаптированная образовательная программа реализуется на государственном языке Российской Федерации - на русском языке.
Форма реализации программы – очная.
Срок обучения - с момента вынесения решения ПМПК до завершения дошкольного образования.
Численность обучающихся по АООП для детей с ЗПР:

1..   АООП  очная  1

3. Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования  для детей с ТНР

Форма реализации программы – очная.
Численность обучающихся по АООП для детей с ТНР:

Наименование реализуемой образовательной программы Форма обучения  Численность обучающихся
1. АООП очная  19

4. Дополнительная общеразвивающая программа по художественному прикладному развитию старших дошкольников "Девичьи секреты"

В Учреждении дополнительная общеразвивающая программа реализуется на государственном языке Российской Федерации - на русском языке.
Форма реализации программы – очная.
Численность обучающихся по ДОП для детей с :

Наименование реализуемой образовательной программы Форма обучения  Численность обучающихся
1. ДОП очная 20

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ П Р И К А З от 30 августа 2013г. N 1014 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОСНОВНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ – ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Лицензия на осущевление образовательной деятельност

Лицензия серия 38Л01 № 0003478 регистрационный № 9132 от 11 апреля 2016 г.

L 1104 1 L11042     L11043

Методические и иные документы

Виртуальное путешествие по STEM-лаборатории ДОУ

листовка с контактом Валерии 2