• Десятидневное меню для воспитанников от 1 до 3 лет(скачать);
  • Десятидневное меню для воспитанников от 3 до 7 (8) лет (скачать);
  • Диетического меню в МБДОУ - не имеется;
  • Информация о юредических лица и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырьё в МБДОУ : Сельскохозяйственное акционерное общество "Белореченское" является единственным поставщиком  пищевых продуктов и продовольственного сырья ;

Форма обратной связи:

Уважаемые родители!

Здесь вы можете задать любые интересующие вас вопросы, касающиеся организации питания. Заполните форму и получите компетентный ответ руководителя МБДОУ. Мы обязательно постараемся ответить на все ваши вопросы.