Педагогический состав

Повышение                          квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Пищугина Дарья Алексеевна

Занимаемая должность: педагог дополнительного образования

Квалификационная категория: без категории

Уровень образования: среднее

ОГОУСПО "Иркутский государственный педагогический колледж № 1" г. Иркутск, 2011

Квалификация:педагог дополнительного образования детей в области хореографии, организатор детского танцевального объединения

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика дополнительного образоания

преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) - нет.

2020 г. ООО «ИО-Групп» Дистанционный институт современного образования. «Организация обучения детей с ОВЗ (на примере ЗПР, ТНР, СДВГ) для педагогов, 72 ч.

2021 г. ГАУ ДПО «Институт развития образования» «Психолого-педагогическое сопровождение детей и родителей в ДОО», 32 ч.

Переподгатовка:

ГБПОУ  "Ангарский педагогический колледж" Воспитание и обучение детей дошкольного возраста в дошкольных образовательных учреждениях, 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитание и обучение детей дошкольного возраста в дошкольных образовательных учреждениях

Переподготовка:

ООО «Центр дистанционного обучения и современных педагогических технологий» Педагог дополнительного образования художественно-эстетического профиля, 2023 г.

Квалификация: педагог дополнитнльного образования художественно-эстетического профиля

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика дополнительного образования детей и взрослых(художественно-эстетический профиль)