№ п/п   Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Занимаемая должность: учитиель - логопед

Квалификационная категория: без категории
Уровень образования: высшее

Иркутский государственный университет, 1999 г.

Квалификация: Олигофренопедагог
Наименование направления подготовки и (или) специальности: олигофренопедагогика
Общий стаж работы: 32 лет
Стаж работы по специальности: 30 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) - нет.

Переподгатовка:

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций"по программе "Специальное (дефектологическое) образование: логопедия",  2022 г.

Квалификация: учитель-логопед

2.

Михайлова Гульнара Абдулловна

Занимаемая должность: воспитатель

Квалификационная категория: первая, 2022 г.

Уровень образования: среднее

Усолье-Сибирский педагогический колледж. преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области изобразительной деятельности, .2000 г.

Квалификация: учитель начальных классов

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классов с дополнительной подготовка в области изобразительной деятельности

Стаж работы по специальности:  17 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) - нет

2020 г. ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области». «Инженерно-техническое творчество на занятиях образовательной робототехникой с детьми дошкольного возраста», 36 ч.

2022 г. МОУ ДПО «Центр развития образования города Саянска». «Содержание деятельности педагога в условиях реализации ФГОС и внедрения профессиональных стандартов» по модулю «Актуальные проблемы психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном образовательном учреждении», 36 ч.

Переподготовка

ГАУ ДПО Иркутской области "Институт повышения квалификации работников образования" ДПП ПП "Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста", 2014 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: ДПП ПП "Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста"

3.

Безносова Любовь Иннокентьевна

Занимаемая должность: воспитатель

Квалификационная категория: без категории

Уровень образования:  среднее

Вечерняя средняя общеобразовательная школа № 1 г. Усолье-Сибирское, Педагогический класс, 1995 г.

Квалификация: воспитатель дошкольных учреждений

Наименование направления подготовки и (или) специальности: одногодичный педагогический класс

Награды (звания):почётный работник общего образования

преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) - нет.

2019 г. РГУП, г. Иркутск. "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности для дошкольников", 36 ч.

4.

Шило Марина Юрьевна

Занимаемая должность: музыкальный руководитель

Квалификационная категория: первая, 2021 г.

"Иркутское областное музыкальное училище"  СБ 2705054 от 19.06.2001

Квалификация: Руководитель творческого коллектива, преподаватель
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инструментальное исполнительство (народные инструменты)
Общий стаж работы: 20 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) - нет.

Персональная страничка музыкального руководителя Шило М.Ю.

2019 г. ИРГУП "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности для дошкольников", 36 ч.

2020 г. ООО "Центр инновационного образования" ЕДИНЫЙ УРОК "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 16 ч.ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской обл." " Планирование и реализация музыкального образования дошкольников с учетом требований ФГОС", 72 ч.

2023 г. Общество с ограниченной ответственностью «Издательство «Учитель», «Современные технологии формирования социальной компетентности детей с тяжелыми множественными нарушениями», 72 ч.

Переподготовка:

2018 г. ОДПО ООО "Педагогика и методика дошкольного образования", 520 ч.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика дошкольного образования

5.

Рябинина Валерия Геннадьевна

Занимаемая должность: инструктор по физической культуре

Квалификационная категория: без категории

Уровень образования: среднее

Иркутский техникум физической культуры. Педагог по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура», 2000 г.

Квалификация: педагог по физической культуре и спорту

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физическая культура

Стаж работы по специальности:  22 года

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) - нет

Профессиональная переподготовка:
ЧОУ ДПО «Южный институт кадрового обеспечения», «Инструктор по физической культуре в ДОУ», 2022 г.

Квалификация: инструктор по физической культуре в ДОО

наименование направления подготовки и (или) специальности: инструктор по физической культуре в ДОО