11 октября состоялся смотр конкурс на изготовление мяча своими руками,  Мячи получились оригинальными и выполнены были разными нетрадиционными способами, например, связанными крючком, сшитыми из лоскутков, склеенными нитками, сложенными способом оригами. Очень интересную творческую идею воплотила в изготовлении мяча мама Данилы Савенка, сделав его из фотографий ребенка. Завершающим моментом этого мероприятия был спортивный праздник. 16 детей были поделены на две команды, а в третьей сборной команде были  участники  других  групп.  Спортивные игры, эстафеты, конкурсы дали возможность детям проявить себя со спортивной точки зрения. Команда «Футболистов» заняла первое место. Дети получили медали, а мамы  благодарности за изготовление мячей.

Благодарим Всех за участие в конкурсе!