Выпускной бал в детском саду – это особенное событие для каждого ребёнка и его родителей. В этом году в детском саду № 30 «Ромашка» состоялся очередной выпускной утренник, который прошёл в тёплой, уютной и праздничной атмосфере.

31 мая 2024 года 25 выпускников подготовительной группы попрощались с родным детским садом. С одной стороны, это радостный и долгожданный праздник, а с другой – немного грустный. Воспитателям радостно от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, но грустно расставаться с такими милыми и уже ставшими родными детьми. Кажется, совсем недавно они только пришли в детский сад, а теперь уже скоро станут первоклассниками.

Дорогие родители! Спасибо вам за ваших детей! Желаем вам здоровья, мира и благополучия. Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Дорогие наши выпускники, мы желаем вам успехов в школе. Помните, что наши двери всегда открыты для вас.

C1MJmJgNmAA

Rl54njXBC9I