Подготовительная группа «Колокольчики» принимала участие в экологическом мероприятии в рамках Всероссийского дня эколят, который в нашей области организовал ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей».

Дети принимали участие в различных мероприятиях. Интересно и с пользой провощили время!
Воспитанники и педагоги были награждены сертификатом участников и благодарностью за участие в данном мероприятии.

Сохранение природы - это важная часть нашей с вами жизни. Необходимо с раннего возраста прививать заботу и любовь к природе!
Ведь ничего не возникает само по себе.
Нужно посадить семечко-чтобы вырастить дерево ?❤
Также и с детьми, необходимо им дать знания, чтобы будущее поколение ценило, сохраняло и приумножало то богатство, которое нас окружает!

H3JKOZeYPvM  8CnA4AsjHF0 1HmC4CMdjvo

5pBqmojw268 ML3bAqGVI20