Научно-практическая конференция "Шаг в будущее, Малыш!"

В рамках районного образовательного форума, с целью повышения исследовательского и познавательного интереса воспитанников дошкольных образовательных учреждений и педагогических работников 4 апреля прошёл муниципальный этап конкурса исследовательских и творческих работ "Шаг в будущее, малыш!" В конкурсе приняли участие воспитанники из 9 дошкольных образовательных учреждений Усольского района.
     Свои проекты защищали и наши ребята: Факащук Антон с работой "Собака-помощник", Черникова Вероника с работой "Любимые книги" и Шереметов Андрей -" Мусор земле не к лицу".
     Все проекты были очень интересными. Ребята с руководителями и родителями поставили проблему, провели исследовательскую работу, сделали определённые выводы.
    По итогу работы компетентного жюри Факащук Антон стал победителем в техническом направлении, лауреатом в искусствоведческом направлении Вероника, а Андрей получил диплом участника.

Поздравляем!

???
Но расслабляться не стоит. Ребят ждёт региональный этап!!!

IZI8HwjeWEo  DsFdM1JtFSY

TqXQGLDdOGg  gf8xKGFqE7E