21 марта 2016г. в МУК "Библиотека семейного чтения" проводила конкурс чтецов среди воспитанников детских садов п. Белореченский "Стизов веселый перезвон"

В конкурсе приняли участие воспитанницы подготовительной к школе группы: Шувалова Катя, Гончаровская Александра, Лиске Диана.

Победителем в конкурсе стала Шувалова Катя, она прочитала самое  длинное стихотворение С. Михалкова "Дядя Степа ветеран"

Гончаровская Александра заняла 3 место прочитав стихотворение С. Михалкова "Мой щенок"

Лиске Диана    эмоционально передала содержание стихотворения С. Михалкова "Про девочку, которая плохо кушала"

Мы поздравляем девочек, и желаем им дальнейших успехов!