Новости

В спортивно-оздоровительном комплексе п. Белореченский 29 октября состоялось спортивное мероприятие между детьми дошкольного возраста. В мероприятии приняли участия 4 детских сада: п. Белореченский и с. Сосновка. Пять команд боролись за звание самых дружных, ловких и быстрых. Все ребята показали хорошую спортивную подготовку, даже самая молодая команда по возрасту из с. Сосновка ни чуть не отставали от ребят подготовительных к школе групп. Соревнования прошли весело и шумно, болельщики подбадривали свои команды, ребята остались довольны и никто не остался без сладкого приза.

Команды:

Детский сад № 30 "Ромашка" - "Крепыши" 1 место;

Детский сад № 1 №"Алёнушка" - "Богатыри" 2 место;

"Солнышко" 3 место;

Детский сад № 13 "Ласточка" - "Улыбка" 4 место;

Детский сад № 23 "Улыбка" с. Сосновка - "Лучики"  5 место.

спартакиада 19 2

спартакиада 19 г

Наступил день первый лета,
От улыбок мир трещит,
Вся Земля детьми согрета,
В небе солнышко горит!
Отмечают праздник дети,
День защиты, день семьи,
Так давайте им подарим,
Больше радости, любви!
Пусть приятные моменты,
В вашей памяти гудят,
Пусть всегда глазенки ваши,
С теплотой на мир глядят!

На празднование лета  к ребятам в гости пришли: Незнайка, доктор Пилюлькин и Синеглазка. Герои сказок пришли с волшебной картой с помощью которой ребята нашли спрятанный подарок. Но для этого им пришлось танцевать, отгадывать загадки, найти  "денежное дерево" и рассказать Незнайке для чего нужны деньги людям. А в завершении праздника для детей запустили целый дождь мыльных пузырей. Настроение у всех было отличное!

1 июня 1 1июня 2

1 июня 4 1 июня 5

Воспитанники нашего детского сада 5 июня вместе с дошкольными организациями нашего поселка, РЦВР, "Белореченский лицей" и представителями школы и сада п. Мальта,  приняли участие в экологической акции "Зелёный флаг", организованной Муниципальным образованием р.п. Белореченский. Ребята в общей колонне с плакатами прошлись по центральной улице посёлка до площади. На центральной площади состоялся "флешмоб" посвященный защите нашей природы и природным богатствам нашего края.

акция 1

акция 3     акция 4акция 2

Поздравляем выпускников ДОУ 2019 года!

Мы сегодня отмечаем
Первый в жизни выпускной —
Детский сад мы оставляем.
Он нам стал как дом родной!

Было весело здесь, мило,
Здесь все лучшие друзья,
Нас тут вкусно так кормили.
Мы — единая семья!

Но мы быстро повзрослели,
И пора идти нам в жизнь!
Будем мы носить портфели