26 марта 2014 года Центр «Снейл» во второй раз проведёт Всероссийский Турнир Дошкольников для детей в возрасте от 5 до 7 лет!

Ты необычный дошкольник? Ты хочешь много знать и оригинально мыслить? Ты стремишься расширить свой кругозор? Тогда турнир дошкольников для тебя! Турнир — это военное состязание рыцарей в средневековой Западной Европе. Рыцарский турнир наилучшим образом показывал, кто же из рыцарей самый-самый, кто достоин звания лучшего!
Турнир дошкольников поможет тебе проверить свою эрудицию и одновременно узнать что-то новое. Он интересен своими разнообразными заданиями и необычными вопросами, оригинальными и занимательными викторинами.
Так кто же из вас будет «Рыцарем» на Турнире дошкольников? Итак, состязания начинаются!

Все участники олимпиад получат физический Сертификат с печатью Центра и подписью руководителя Центра, подтверждающий участие в олимпиаде, участники конкурсов – электронный сертификат.