8 ноября в подготовительной к школе группе прошло интересное мероприятие с родителями, работающими на СХАО "Белореченское".

Воспитатель Марина Николаевна Юхневич совместно с мамой Анной Калашниковой, которая является специалистом СХАО "Белореченский" подготовили творческий проект : "Профессии моих родителей в СХАО "Белореченское". Гостями были мамы: Анастасия Киселёва, Елена Гончаровская, Светлана Коростилёва, Виктория Рогалёва, Анна Калашникова, Оксана Пеньковская, Алена Неволина.

Дети с интересом слушали рассказы мам о их профессиях, все это было подкреплено фильмом. Для ребят было неожиданно узнать, что цыплятам ставят прививки. Очень заинтересовало детей оборудование цехов: конвейер для яиц, машина которая собирает яйца.

В конце мероприятия детей ждал сюрприз, родители привезли  цыплят. Не было придела у детского восторга, каждый хотел подержать пушистого комочка, Дети очень осторожно обращались с цыплятами и не хотели с ними расставаться.Но на этом сюрпризы не закончились, родители подарили большой пирог. Людмила Жоржевна Попова главный редактор журнала "Звездочка" поблагодарила всех участников за интересный проект и вручила грамоты, подарки

цыплята   Цыплята 2   цыплята 7  цыплята 6

цыплята 5